Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Дилан Ларкин Эрик Чернак Владислав Наместников Джонсон Тайлер спорт политика чемпионат Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Дилан Ларкин Эрик Чернак Владислав Наместников Джонсон Тайлер

"Тампа" обыграла "Детройт", у Сергачева передача, Василевский отразил 20 бросков

Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на выезде в овертайме обыграли команду "Детройт Ред Уингз" – 4:3.

Для "Крыльев" это поражение стало четвертым кряду. У победителей голами отметились Брейден Пойнт (13-я минута), Тайлер Джонсон (14), Эрик Чернак (50), Блейк Коулман (63), а у хозяев льда шайбы забросили Адам Эрни (4), Патрик Немет (27) и Дилан Ларкин (30).