Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Стивен Стэмкос Джейми Бенн спорт чемпионат нео Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Стивен Стэмкос Джейми Бенн

Шайба Радулова не помогла «Далласу» обыграть «Тампу-Бэй»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях обыграла «Даллас Старз» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победившей команды шайбы забросили Брэйден Пойнт (4-я минута), Мэтью Жозеф (35) и Стивен Стэмкос (52).

Победный буллит на счету Пойнта. Российский голкипер Андрей Василевский совершил 24 сейва из 27 возможных. Защитник Михаил Сергачев провел на льду 23 минут и 33 секунд, однако не отметился голевыми действиями.У «Старз» голы забили Миро Хейсканен (30), Джейми Бенн (58) и Александр Радулов (59).