Наталья Непряева Эбба Андерссон Вероника Степанова Юлия Ступак Татьяна Сорина общество Наталья Непряева Эбба Андерссон Вероника Степанова Юлия Ступак Татьяна Сорина

Ступак выиграла масс-старт на этапе КМ по лыжным гонкам в Энгандине

Россиянка Юлия Ступак заняла первое место в гонке с общим стартом на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Энгандине.Российская лыжница преодолела дистанцию за 25 минут 13,3 секунды.Второй финишировала норвежка Хейди Венг.

Тройку призёров замкнула шведка Эбба Андерссон.Россиянка Татьяна Сорина завершила гонку восьмой, Наталья Непряева — 25-й, Кристина Мацохина — 32-й, Вероника Степанова — 40-й, Майа Истомина — 52-й, а Евгения Крупицкая — 54-й.Ранее сообщалось, что Большунов одержал победу в масс-старте на этапе КМ в Энгадине..