Москва технологии МТС конференция общество бюджет Москва

Сетевое лето 2026: раскрываем детали программы ИТ-конференции

2 июля в Москве пройдет ИТ-конференция под открытым небом — «Сетевое лето». Технический опен-эйр уже во второй раз объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов по эксплуатации, CIO и CTO — всех, кто стоит у руля сетевой индустрии.

В фокусе — практика и уникальные кейсы: выступят эксперты «Инфосистемы Джет», Yandex Infrastructure, Финтех-Платформы, АО «НСИС», МТС, Билайна, Лаборатории Касперского, BI.ZONE и других компаний. Специальный формат ИТ-фестиваля — «прожарка» вендоров: участники смогут обсудить с отечественными производителями боли импортозамещения, а в лабораторной можно будет проверить в деле отечественное оборудование и «поиграть» с настройками сетей.Технический опен-эйр развернется на площадке под открытым небом в Строгино и будет включать деловую часть, практику и интерактивы.

DMCA