Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Себастьян Самуэльссон Мартин Понсилуома Норвегия спорт семья чемпионат Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Себастьян Самуэльссон Мартин Понсилуома Норвегия

Сборная России завоевала бронзу в мужской эстафете. Это первые медали россиян на ЧМ в Поклюке

На чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке завершилась мужская эстафета (4 x 7,5 км). Выиграла командную гонку сборная Норвегии, за которую выступали Стурла Холм Легрейд, Тарьей Бе, Йоханнес Бе и Ветле Кристиансен.

Они прошли дистанцию за 1 час 12 минут и 27,4 секунды, использовав восемь дополнительных патронов. Второе место заняли шведы (Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома и Себастьян Самуэльссон).