Александр Логинов Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Себастиан Самуэльссон Карим Халили Йоханнес Дале Норвегия Словения спорт золото чемпионат Александр Логинов Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Себастиан Самуэльссон Карим Халили Йоханнес Дале Норвегия Словения

Биатлон, ЧМ-2021. Масс-старт, мужчины. Результаты гонки, кто выиграл, места россиян

Чемпионат мира по биатлону в Поклюке (Словения) завершился мужским масс-стартом на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Последняя золотая медаль соревнований досталась норвежцу Стурле Холму Легрейду, допустившему единственный промах на заключительной «стойке».

Борьбу за серебро на последнем круге выиграл ещё один норвежец Йоханнес Дале. Бронзовым призёром стал француз Кентен Фийон Майе.