Александр Логинов Эдуард Латыпов Евгения Павлова Йоханнес Бе Светлана Миронова Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Марта Рейселанд Норвегия СМИ спорт чемпионат Александр Логинов Эдуард Латыпов Евгения Павлова Йоханнес Бе Светлана Миронова Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Марта Рейселанд Норвегия

СМИ: Известен состав сборной России на женский спринт на ЧМ по биатлону

Стал известен состав национальной команды России на женскую спринтерскую гонку в рамках чемпионата мира по биатлону.Как сообщает ТАСС, на старт выйдут Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева и Ирина Казакевич.Гонка пройдёт 13 февраля.Победу в смешанной эстафете одержала сборная Норвегии в составе Стурлы Холм Легрейда, Йоханнеса Бё, Тириль Экхофф и Марте Рёйселанд, финишировав за 1 час 20 минут 19,3 секунды.Национальная команда России в составе Александра Логинова, Эдуарда Латыпова, Светланы Мироновой и Ульяны Кайшевой заняла девятое место.ЧМ по биатлону проходит в словенской Поклюке и завершится 21 февраля.Ранее был объявлен состав сборной России на мужской спринт на ЧМ по биатлону..