Арсений Грицюк Алексей Ньюхук Канада хоккей крипто Арсений Грицюк Алексей Ньюхук Канада

Сборная России крупно проиграла Канаде в полуфинале МЧМ

Игра началась для сборной России сразу неудачно, в первые 20 минут россияне пропустили три шайбы.«Мы вышли, чуть-чуть неподсобравшись», — признал в эфире «Первого канала», транслировавшего игру, нападающий молодежной сборной России по хоккею Арсений Грицюк.Итог полуфинала между сборными Канады и России – 5:0, шайбы у канадцев забросили: Алекс Ньюхук (1-я минута), Коннор Майкмайкл (11), Коул Перфетти (16), Брейден Шнайдер (25), Дилан Козенс (59).К полуфиналу МЧМ сборная России пришла, одержав в четвертьфинале победу над сборной Германии со счетом 2:1.

Сборная Канады в четвертьфинале выиграла со счетом 3:0 у чехов.Фото: Andrea Cardin/HHOF-IIHF Images / сайт официальный сайт Федерации Хоккея РоссииУтром противник сборной Канады определиться в.