Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Алексей Ньюхук Канада спорт хоккей чемпионат Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Алексей Ньюхук Канада

Россия крупно уступает Канаде после двух периодов полуфинала МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира после двух периодов проигрывает команде Канады - 0:4. В Эдмонтоне завершился второй период полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором встречаются сборные Канады и России. "Российская газета" ведет онлайн-трансляцию игры.После стартовой 20-минутки команда Игоря Ларионова уступала со счетом 0:3.

Заброшенными шайбами отметились Алекс Ньюхук, Коннор Макмайкл и Коул Перфетти. После перерыва канадцы смогли развить успех. На пятой минуте второго периода голкипер российской сборной Ярослав Аскаров не смог отразить бросок почти от синей линии от Брейдена Шнайдера.Askarov loses his stick and Braden Schneider capitalizes to give @HC_WJC their 4th goal of the game.