Михаил Абрамов Алексей Ньюхук Дилан Козенс США Финляндия Канада спорт хоккей чемпионат Михаил Абрамов Алексей Ньюхук Дилан Козенс США Финляндия Канада

Опубликовано видео голов в матче МЧМ по хоккею Россия - Канада

Федерация хоккея России опубликовала видеообзор матча против сборной России в полуфинале молодежного чемпионата мира.Обзор матча, завершившегося поражением команды Игроря Ларионова со счетом 0:5, опубликован на канале ФХР в Youtube.

Канадцы забросили три шайбы в первом периоде, по разу отличились во втором и третьем.Авторами голов у победителей стали Алекс Ньюхук, Коннор Макмайкл, Коул Перфетти, Брейден Шнайдер и Дилан Козенс.В конце второго периода арбитры отменили гол российского форварда Михаила Абрамова, определив офсайд у игрока российской команды.Сборная России сыграет за бронзу с командой, потерпевшей поражение во втором полуфинале между командами США и Финляндии.