Вячеслав Красильников Олег Стояновский Норвегия Россия Токио Катар спорт золото токен Вячеслав Красильников Олег Стояновский Норвегия Россия Токио Катар

Российские пляжники Красильников и Стояновский стали серебряными медалистами на Олимпиаде в Токио

В финале олимпийского турнира по пляжному волейболу россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский уступили норвежцам Андерсу Молу и Кристиану Серуму со счетом 0:2 (17:21, 18:21).

Бронзовые медали завоевали представители Катара Шериф Юнусс и Ахмед Тиджан.В медальном зачете Олимпиады в Токио сборная России занимает пятое место, имея в своем активе 17 золотых, 24 серебряные и 22 бронзовые награды.Игры-2020 продлятся до 8 августа.источник: «Советский спорт».