Вячеслав Красильников Олег Стояновский Норвегия США Токио Австралия Катар спорт олимпиада 2020 токен Вячеслав Красильников Олег Стояновский Норвегия США Токио Австралия Катар

Норвегия выиграла мужской олимпийский турнир по пляжному волейболу

Норвежцы Андерс Мол и Кристиан Серум выиграли мужской олимпийский турнир по пляжному волейболу.В финале норвежский дуэт в двух партиях обыграл Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского из ОКР.В матче за третье место бронзовую медаль выиграла команда Катара, которую представляли Шериф Юнуссе и Ахмед Тижан.Вчера в финале женского олимпийского турнира по пляжному волейболу команда США обыграла Австралию.Норвегия выиграла третье «золото» на Олимпийских играх в Токио и занимает 24-е место в общем медальном зачете.Андерс Мол / Кристиан Серум (Норвегия) — Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (ОКР) — 2:0 (21:17, 21:18)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com