Александр Логинов Евгений Гараничев Бе Тарьей Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Арнд Пайффер Мартин Понсилуома Австрия Норвегия Швеция спорт общество Александр Логинов Евгений Гараничев Бе Тарьей Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Арнд Пайффер Мартин Понсилуома Австрия Норвегия Швеция

Биатлонист Пайффер выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Австрии

Немец Арнд Пайффер стал победителем гонки с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Пайффер преодолел дистанцию в 15 км за 35 минут 53,3 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Вторым финишировал представитель Швеции Мартин Понсилуома (+1,3 секунды), замкнул тройку лидеров норвежец Тарьей Бе (+9,3).Лучшим из россиян стал Александр Логинов, занявший десятое место (+32,8).