Дмитрий Губерниев Лариса Куклина Евгений Павлов Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Норвегия спорт Дмитрий Губерниев Лариса Куклина Евгений Павлов Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Норвегия

Российские биатлонистки заняли восьмое место в эстафете на этапе КМ

Женская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Норвежки прошли дистанцию за 1 час 8 минут 4,3 секунды, сделав один штрафной круг и использовав шесть дополнительных патронов.

Вторыми стали представительницы Франции (+25,5; 0+16). Третьими финишировали шведские биатлонистки (+32,5; 1+9).Сборная России, в составе которой выступили Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Лариса Куклина, Ульяна Кайшева, заняла восьмое место (+1.51,0; 1+8).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что не ждет позитива от биатлонной сборной России.Биатлон.