Кристина Резцова Антон Бабиков Дарья Блашко Артем Тищенко Элизабет Тереза Хаузер Ирина Лещенко Дмитрий Лазовский Австрия Россия Украина Белоруссия Германия Швеция спорт общество Кристина Резцова Антон Бабиков Дарья Блашко Артем Тищенко Элизабет Тереза Хаузер Ирина Лещенко Дмитрий Лазовский Австрия Россия Украина Белоруссия Германия Швеция

Сборная России выиграла сингл-микст на этапе Кубка мира в Оберхофе

Сборная России по биатлону в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия) одержала победу. Национальную команду представляли Антон Бабиков и Кристина Резцова.Россия показала результат 41.37.1.

Вторыми финишировали австрийцы (+41.5), бронзовым призером сингл-микста стала сборная Украины, которая уступила победителям одну минуту и 3 секунды.Кубок мира по биатлону-2021/225-й этапОберхоф, ГерманияСингл-микст1.