Украина Англия Италия Израиль Лондон Турция Германия Франция Румыния Париж Литва Вильнюс Испания Тель-Авив Словения Греция Черногория Vilnius баскетбол спорт Украина Англия Италия Израиль Лондон Турция Германия Франция Румыния Париж Литва Вильнюс Испания Тель-Авив Словения Греция Черногория Vilnius

Плей-офф отдаляется

Хотя на этой неделе баскетбольные клубы, представляющие Литву в Еврокубке, играли и дома, и на выезде, результат у обеих литовских команд одинаковый – поражение. Вильнюсские «волки» дома в упорной борьбе уступили одному из лидеров группы А – «Хапоэлю» — со счётом 81:89 (17:19, 21:27, 24:16, 19:27).

Хотя третий период и породил надежду, что матч в Вильнюсе может закончиться не так печально, как начал развиваться до большего перерыва, в четвёртом периоде гости безжалостно убили эту надежду.