общество reddit

Официально: Bohemia Interactive разрабатывает сиквел DayZ

Среди поклонников игр от Bohemia Interactive уже несколько лет ходят слухи, что чешская студия готовит сиквел DayZ — популярного симулятора выживания с зомби и хардкорными механиками, который был хитом интернета более десяти лет назад и позволил многим стримерам и блогерам набрать солидную аудиторию.Наконец, Bohemia Interactive официально подтвердила разработку DayZ 2, опубликовав единственную фотографию в своих соцсетях.К сожалению, разработчики не поделились абсолютно никакой информацией об игре, поэтому геймерам остается лишь ждать полноценного анонса.

Однако зная, как работает эта студия, не стоит ожидать, что он произойдет в ближайшее время.Источник: Reddit

DMCA