Вадим Шипачев Владимир Крикунов Андрей Миронов Иван Муранов Дмитрий Яшкин Аркадий Чернышев Москва спорт общество чемпионат Вадим Шипачев Владимир Крикунов Андрей Миронов Иван Муранов Дмитрий Яшкин Аркадий Чернышев Москва

Московское «Динамо» обыграло рижских одноклубников благодаря дублю Шипачёва

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло рижских одноклубников. Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась со счётом 5:2 (0:1, 1:0, 4:1) в пользу подопечных Владимира Крикунова.

На 18-й минуте Джей Си Липон вывел рижан вперёд. На 38-й минуте Вадим Шипачёв с передачи Дмитрия Яшкина сравнял счёт. В начале третьего периода Денис Паршин во второй раз в матче вывел латвийскую команду вперёд, но спустя всего 36 секунд Андрей Миронов с передачи Шипачёва сравнял счёт, а ещё через минуту 17 секунд Шипачёв оформил дубль.