Вадим Шипачев Андрей Сергеев Константин Окулов Даниил Тарасов Москва спорт конференция чемпионат Вадим Шипачев Андрей Сергеев Константин Окулов Даниил Тарасов Москва

«Динамо» на воем льду одержало победу над ЦСКА

Хоккеисты ЦСКА уступили московскому «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:4.В составе бело-голубых заброшенными шайбами отметились Андрей Сергеев (8-я минута), Магнус Пяаярви (8), Вадим Шипачев (60) и Даниил Тарасов (60), у армейцев точным броском отличился Константин Окулов (56).Добавим, что «Динамо» набрало 65 очков после 50 матчей и занимает четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

ЦСКА, имея в активе 75 очков в 50 встречах, продолжает лидировать на «Западе».КХЛ Регулярный чемпионат«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) Голы: Сергеев (Шипачев, Яшкин), 07:25 - 1:0 (бол).