Антон Шунин Константин Тюкавин Вячеслав Грулев Арсен Захарян Сандро Шварц Москва Братислава происшествия спорт Антон Шунин Константин Тюкавин Вячеслав Грулев Арсен Захарян Сандро Шварц Москва Братислава

Московское «Динамо» обыграло братиславский «Слован» на сборе в Белеке

Московское «Динамо» провело очередной контрольный матч на тренировочном сборе в турецком Белеке. Бело-голубые обыграли со счетом 4:2 братиславский «Слован».Словацкий чемпион открыл счет на 11-й минуте, когда точный удар нанес Эрик Даниэль.

Далее динамовцы добились перевеса 3:1. На 22-й, 33-й и 48-й минутах авторами голов стали Вячеслав Грулев, Данил Липовой и Арсен Захарян.На 52-й марокканский полузащитник «Слована» Моха Хадфи отквитал один мяч, но на 89-й Константин Тюкавин забил четвертый гол команды Сандро Шварца.На 50-й вратарь «Динамо» Антон Шунин парировал пенальти, который исполнял Хадфи.источник: «Советский спорт».