Вадим Шипачев Андрей Миронов Дмитрий Яшкин Александр Еременко Михал Чайковски Москва спорт конференция чемпионат Вадим Шипачев Андрей Миронов Дмитрий Яшкин Александр Еременко Михал Чайковски Москва

Московское «Динамо» всухую разгромило «Спартак»

Хоккеисты московского «Динамо» переиграли «Спартак» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:0.В составе бело-голубых заброшенными шайбами отличились Дмитрий Яшкин (6-я, 16-я и 24-я минуты), Андрей Миронов (7), Михал Чайковски (20) и Вадим Шипачев (27).Отметим, что голкипер «Динамо» Александр Еременко отразил 39 бросков и записал на свой счет второй «сухой» матч в текущем сезоне.После этой игры «Динамо» набрало 52 очка и расположилось на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции. «Спартак», имея в активе 44 очка, занимает на «Западе» седьмое место.КХЛ Регулярный чемпионат «Спартак» – Динамо – 0:6 (0:4, 0:2, 0:0) Голы: Яшкин (Чайковски, Шипачев), 05:59 - 0:1 (бол).