Александр Головин Луи II (Ii) Россия Украина Донецк Монако Княжество Монако футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Монако Александр Головин Луи II (Ii) Россия Украина Донецк Монако Княжество Монако

"Монако" - "Шахтёр" - 0:1: волшебный проход Педриньо. ВИДЕО

Футбол. Во вторник, 17 августа, на легендарном стадионе "Луи II" местный "Монако" проводит первый поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов против украинского "Шахтёра".После первого тайма счёт в матче 1:0 в пользу гостей.

На 19-й минуте гол на свой счёт записал донецкий бразилец Педриньо, который буквально прошил защитные редуты "монегасков".Отметим, что в основном составе "Монако" на поле вышел российский полузащитник Александр Головин.Последние новости футбола на нашем портале.А вот у Головина пока дела неважно. «Шахтер» уже повел.