Александр Головин Нико Ковач Россия Донецк Монако Княжество Монако спорт УЕФА пресс-служба Александр Головин Нико Ковач Россия Донецк Монако Княжество Монако

Тренер «Монако» заявил, что Головин попросил замену в матче с «Шахтёром»

Главный тренер «Монако» Нико Ковач объяснил замену российского полузащитника команды Александра Головина в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА с донецким «Шахтёром».«Александр подошёл ко мне и сказал, что ему потребуется замена через несколько минут. «Монако» нужно было делать замены, потому что мы играли очень интенсивно и должны были продолжать в том же духе.

Можем винить только себя, что не убили интригу в первые 45 минут. Вратарь соперника Пятов сыграл феноменально», — цитирует Ковача пресс-служба УЕФА.Встреча завершилась со счётом 2:2.