Александр Головин Луи II (Ii) Россия Донецк Харьков Монако Княжество Монако происшествия спорт шахтёры Александр Головин Луи II (Ii) Россия Донецк Харьков Монако Княжество Монако

«Монако» с Головиным проиграл донецкому «Шахтёру» в матче плей-офф отбора Лиги чемпионов

В первом матче раунда плей-офф отбора Лиги чемпионов «Монако» проиграл донецкому «Шахтёру». Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Фонвьей (Монако) и завершилась со счётом 0:1.На 19-й минуте встречи единственный мяч забил полузащитник «Шахтёра» Педриньо.

Бразилец протащил мяч в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил в нижний угол. Российский полузащитник монегасков Александр Головин провёл на поле 60 минут, его заменил Софьян Диоп.