Александр Головин Россия Израиль Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Россия Израиль Франция Монако Княжество Монако

Головин получил красную карточку в матче чемпионата Франции против «Ланса»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин 21 августа впервые в сезоне вышел в стартовом составе, но на 86-й минуте получил красную карточку за грубый фол против Симона Банзы.Как сообщает «Спорт-Экспресс», к этому моменту команда уже играла в меньшинстве после удаления полузащитника Шейха Дукоре на 60-й минуте.«Монако» проиграл «Лансу» в матче 3-го тура чемпионата Франции. «Ланс» на выезде победил соперника со счетом 2:0.Это уже вторая прямая красная карточка Головина в матчах за «Монако».

Первую он получил в матче сезона 2018/2019 с «Лионом» (0:3).Ранее, 10 августа, «Монако» вышел в раунд плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов после матча со «Спартой».