Александр Головин Нико Ковач Россия Франция Монако Княжество Монако спорт чемпионат Александр Головин Нико Ковач Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» без Головина одержал гостевую победу над «Труа»

Футболисты «Монако» обыграли «Труа» (2:1) в гостевом матче четвертого тура чемпионата Франции.Одним из главных героев сегодняшней встречи стал фланговый хавбек «монегасков» Софьян Диоп, оформивший дубль на 40-й и 58-й минуте.

У соперников гол был записан на защитника гостей Рубена Агилара, переправившего мяч в свои ворота на 51-й минуте. Напомним, что в игре не смог принять участие российский полузащитник «Монако» Александр Головин, получивший красную карточку в матче прошлого тура с «Лансом» (0:2).Таким образом, подопечные Нико Ковача набрали четыре очка и поднялись на 12-е место в турнирной таблице Лиги 1. «Труа» располагается на предпоследней, 19-й строчке с одним очком.12 сентября «Монако» на своем поле сыграет с «Марселем», а «Труа» в.