Александр Головин Луи II (Ii) Россия Монако Княжество Монако Прага спорт УЕФА рубль Александр Головин Луи II (Ii) Россия Монако Княжество Монако Прага

«Монако» — «Спарта»: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, как сыграл Головин

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА «Монако» встречался с пражской «Спартой». Игра прошла на стадионе «Луи II» в Фонвьей и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился в стартовом составе, забил гол и был заменён на 60-й минуте.На 50-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Монако» Желсон Мартинш.

Через 6 минут преимущество монегасков упрочил Головин. На 78-й минуте полузащитник «Спарты» Давид Карлссон сократил отставание.