Диас Браим Рафаэл Леау Франк Кессье Швеция футбол серия А Диас Браим Рафаэл Леау Франк Кессье Швеция

Милан - Торино 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Милан одержал домашнюю победу над Торино (2:0) в матче 17-го тура чемпионата Италии.Оба мяча были забиты в первом тайме. В составе победителей отметились Рафаэл Леау и Франк Кессье.На 85-й минуте на замену вышел шведский нападающий Милана Златан Ибрагимович.

Это первое появление 39-летнего футболиста на поле за последние полтора месяца - он пропустил 11 матчей Милана из-за травмы.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Милан - Торино:Милан - Торино 2:0Голы: Леау, 25, Кессье (пен.), 36Милан: Доннарумма, Тео, Кьер, Калабрия, Романьоли, Кастильехо, Хеуге (Мальдини, 85), Кессиэ, Тонали (Диогу Далот, 54), Браим Диас (Чалханоглу, 60), Рафаэл Леау (Ибрагимович, 85).Торино: Сиригу, Синго, Бремер, Иццо (Дзадза, 64), Родригес (Мурру, 64), Гояк