Наталья Непряева Сергей Устюгов Денис Спицов Иван Якимушкин Илья Семиков Финляндия спорт Наталья Непряева Сергей Устюгов Денис Спицов Иван Якимушкин Илья Семиков Финляндия

Лыжник Червоткин завоевал серебро на турнире в Финляндии

Россиянин Алексей Червоткин завоевал серебряную медаль на международном турнире по лыжным гонкам в финском Муонио.26-летний российский спортсмен в гонке на 15 км классическим стилем показал результат — 37 минут 33,5 секунды.Золотую медаль завоевал Ииво Нисканен из Финляндии (37.30,1).

Россиянин Иван Якимушкин занял третье место (37.56,4).Остальные россияне показали следующие результаты: Сергей Устюгов занял шестое место, Илья Семиков — седьмое, Андрей Собакарев — девятое, Денис Спицов — десятое.Ранее сообщалось, что Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км на турнире в Финляндии..