Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Иван Якимушкин Александр Терентьев Андрей Ларьков Илья Семиков Норвегия Россия Финляндия Вальнес спорт мода и стиль Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Иван Якимушкин Александр Терентьев Андрей Ларьков Илья Семиков Норвегия Россия Финляндия Вальнес

Нисканен выиграл индивидуалку на 15 км в Муонио, Червоткин — второй, Якимушкин — третий

В Муонио (Финляндия) на лыжном турнире категории FIS прошла мужская индивидуальная гонка на 15 км классическим стилем. Её победителем стал местный лыжник Ийво Нисканен, вторым финишировал россиянин Алексей Червоткин, третьим – ещё один россиянин Иван Якимушкин.

Лыжные гонки. Муонио, Финляндия Индивидуальная гонка, классический стиль. Мужчина. 15 км. 1. Ийво Нисканен (Финляндия) – 37.30,1 2.