Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Александр Емельяненко Иван Якимушкин Илья Семиков Артем Мальцев Норвегия Россия Финляндия Лыжный спорт Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Александр Емельяненко Иван Якимушкин Илья Семиков Артем Мальцев Норвегия Россия Финляндия

Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе Кубке мира в Финляндии

Российские лыжники заняли весь призовой пьедестал в гонке преследования на этапе Кубка мира. Соревнования проходили в финском городе Рука.

Лыжники бежали дистанцию протяженностью 15 километров свободным стилем. Российский спортсмен Александр Большунов занял первое место (35 минут 23,7 секунды), второе и третье места завоевали Сергей Устюгов (+0,5 секунды) и Артем Мальцев (+0,7 секунды) соответственно.