Сергей Устюгов Маркус Крамер Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Евгений Белов Сергей Ардашев Эрик Вальнес Денис Филимонов Норвегия Россия Италия Финляндия Пеллегрино спорт Сергей Устюгов Маркус Крамер Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Евгений Белов Сергей Ардашев Эрик Вальнес Денис Филимонов Норвегия Россия Италия Финляндия Пеллегрино

Победа Сергея Устюгова в финале классического спринта на турнире в Финляндии. Видео

Первый международный старт сезона-2021/2022 на снегу прошёл в Мунио (Финляндия). На лыжном турнире категории FIS завершился мужской спринт классическим стилем.

Победу по итогам финального заезда одержал россиянин Сергей Устюгов, вторым стал его соотечественник Александр Терентьев, третий результат показал Федерико Пеллегрино из Италии, тренирующийся в группе Маркуса Крамера.