Украина ФК Львов Премьер-лига Украины Украина

Львов в меньшинстве на последних минутах одержал первую победу в украинской Премьер-лиге — видео

Львов с 40-й минуты играл в меньшинстве (Фото:ФК Минай) Львов на выезде победил Минай со счетом 1:0 в перенесенном матче 1-го тура украинской Премьер-лиги.Однако Минай не сумел воспользоваться численным преимуществом, а в компенсированное время пропустил гол, ставший для Львова победным.

Для Львова эта победа стала первой в сезоне украинской Премьер-лиги.Минай - Львов 0:1Гол: Васильев, 90+1Удаление: Шишка, 40 (Львов)Турнирная таблицаВ предыдущем туре Минай обыграл Ингулец (2:1), а Львов проиграл Динамо (0:1).Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.Теги:   Премьер-лига Украины ФК Львов ФК Минай.