Украина футбол Премьер-лига Украины Украина

Верес упустил шанс догнать Шахтер и поднялся на четвертое место украинской Премьер-лиги — видео

Верес потерял очки с Минаем (Фото:ФК Минай via Facebook) В украинской Премьер-лиге (УПЛ) стартовал седьмой тур.Ровненский Верес нанес визит к Минаю и не сумел одержать победу, сыграв вничью 1:1.На гол Дахновского у хозяев поля в начале игры гости ответили ответили результативным ударом Вишневского на 64-й минуте.В случае победы гости догнали бы Шахтер и занимали бы минимум третье место, тогда как ничья позволила им стать четвертыми в таблице.Вместе с тем, донецкий клуб провел на два матча меньше.

При этом сразу пять команд позади Вереса могут его обойти, поскольку сыграли минимум на один поединок меньше.Голы: Дахновский, 5 — Вишневский, 64В прошлом туре УПЛ Днепр-1 разгромил Зарю 3:0 и вышел на первое место чемпионата, опередив Шахтер на два очка.Теги:   Футбол Премьер-лига Украины ФК Верес ФК Минай.