Украина футбол Лига конференций СК Днепр-1 Украина

Днепр-1 обыграл Аполлон на выезде и одержал первую победу в Лиге конференций

Довбик оформил дубль (Фото:REUTERS/Yiannis Kourtoglou) Днепр-1 со счетом 3:1 одолел кипрский Аполлон на выезде в матче второго тура группового раунда Лиги конференций.Гости открыли счет уже на 11-й минуте, когда Гуцуляк отдал мяч на Довбика, тот переправил его на Рубчинского, который в падении отправил снаряд в ворота.Еще до того, как прошло полчаса игры, украинский клуб увеличил свое преимущество.

Это Рубчинский отдал на Довбика, который на замахе обыграл голкипера и отправил круглого в пустые ворота.В самом конце первого тайма Днепр-1 довел счет до разгромного, когда Довбик оформил дубль после перепасовки с Бузанелло.Впрочем, Аполлон на 58-й минуте отквитал один гол: Питтас в падении запер навес в угол ворот.