Украина Донецк Одесса футбол чемпионат Украины Премьер-лига Украины Украина Донецк Одесса

Украинская Премьер-лига. Шахтер вырвал победу в концовке и вышел в лидеры

Шахтер набрал 10 очков (Фото:УПЛ) Донецкий Шахтер с трудом обыграл одесский Черноморец в матче 4-го тура украинской Премьер-лиги.Номинальные гости ошарашили «горняков» быстрым голом на 9-й минуте встречи.

Однако Шахтер смог отыграться после перерыва, а в компенсированное время вырвать победу.Победа позволила «горнякам» выйти в единоличные лидеры чемпионата страны с 10 очками в активе.В другом матче дня ровненский Верес в гостях оказался сильнее криворожского Кривбасса.Результаты матчей:Кривбасс — Верес 0:1Гол: Дахновский, 28Шахтер — Черноморец 2:1Голы: Швед, 74, Очеретко, 90+7 — Брагару, 9Турнирная таблицаНакануне Заря на выезде уступила львовскому Руху со счетом 1:3.НВПрисоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..