Украина футбол видео чемпионат Украины Украина

Результат в пользу Шахтера. Металлист 1925 обыграл лидера украинской Премьер-лиги — видео

Металлист 1925 одержал вторую победу в чемпионате (Фото:УПЛ) Харьковский Металлист 1925 обыграл ковалевский Колос в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги.Хозяева вышли вперед уже на 9-й минуте встречи, когда Ярослав Мартынюк реализовал пенальти.В середине первого тайма харьковчане остались в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Дмитрий Капинус.Но, даже имея на игрока меньше, Металлист 1925 смог не только удержать преимущество в счете, но и забить второй гол.Проиграв, Колос потерял лидерство в чемпионате.

На первое место вышел донецкий Шахтер.Металлист 1925 — Колос 2:0Голы: Мартынюк, 9 (с пен.), Русин, 30Удаление: Капинус, 23 (Металлист 1925)Турнирная таблицаНесколькими часами ранее ровенский Верес на своем поле не смог победить львовский Рух в стартовом матче 5-го тура украинской Премьер-лиги и упустил шанс стать лидером чемпионата.НВТеги:   Футбол Премьер-лига Украины Видео Чемпионат Украины ФК Колос.