Александр Логинов Антон Бабиков Эмильен Жаклен Даниил Серохвостов Норвегия Александр Логинов Антон Бабиков Эмильен Жаклен Даниил Серохвостов Норвегия

Логинов стал победителем спринта в Оберхофе

Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем спринта на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.29-летний спортсмен на двух огневых рубежах совершил два промаха.Второе место занял француз Эмильен Жаклен, при двух промахах отстав на 6,5 секунды, третьим стал норвежец Стурла Легрейд (+15,1 сек., 1 промах).В десятку лучших попали еще два российских биатлониста, Антон Бабиков (+23; 0) и Даниил Серохвостов (+25,8; 2).Завтра пройдут в Оберхофе пройдут смешанные эстафеты, а в воскресенье по результатам спринта биатлонисты побегут гонку преследования.источник: «Советский спорт».