Маркус Рэшфорд Давид Де-Хеа Джейми Варди Каспер Шмейхель Англия футбол Манчестер Юнайтед чемпионат Англии Маркус Рэшфорд Давид Де-Хеа Джейми Варди Каспер Шмейхель Англия

Результат в пользу Ливерпуля. Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью в чемпионате Англии

Лестер и Манчестер Юнайтед забили на двоих четыре мяча (Фото: REUTERS/Glyn Kirk) Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 15-го тура английской Премьер-лиги.Встреча получилась достаточно равной, поэтому итоговый счет выглядит вполне справедливым.Первыми в игре забили гости.

На 23-й минуте Бруно Фернандеш вывел Маркуса Рэшфорда на свидание с Каспером Шмейхелем, и тот отправил мяч точно в угол ворот хозяев.Лестер отыгрался на 31-й минуте.