Александр Соболев Лучано Спаллетти Виктор Мозеса Москва спорт УЕФА эфир Александр Соболев Лучано Спаллетти Виктор Мозеса Москва

Спаллетти: быстрый гол предопределил результат матча со «Спартаком»

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти высказался о проигрыше от столичного «Спартака» (1:2) в матче группового турнира Лиги Европы УЕФА в Москве.«Мы пропустили быстрый гол, который предопределил результат.

Много теряли мяч, хоть и старались. Потом пропустили второй, и стало еще сложнее», — заявил в эфире «Матч ТВ» Спаллетти.По его словам, во втором тайме «Наполи» стал играть спокойнее и увереннее, однако «Спартак» грамотно закрылся в своей штрафной, поэтому было сложно создавать опасные моменты у ворот соперника.Александр Соболев открыл счёт на 3-й минуте матча с пенальти.