Карим Бензема Вільям Бернс Украина Саудовская Аравия футбол спорт общество Карим Бензема Вільям Бернс Украина Саудовская Аравия

Единственные голы в матче. Лучший футболист прошлого года за четыре минуты забил в свои и чужие ворота — видео

Французский нападающий Аль-Иттихада, обладатель Золотого мяча-2022 Карим Бензема стал автором необычного дубля в матче чемпионата Саудовской Аравии против Аль-Таавона.На 22-й минуте Бензема открыл счет в матче, головой замкнув навес партнера.Прошло всего четыре минуты, как нападающий забил второй раз, правда, на этот раз — в свои ворота.

Во время навеса с углового Карим также сыграл головой и подсек мяч в сетку.Эти голы французского форварда оказались единственными в матче, который завершился вничью 1:1.Аль-Иттихад с 20 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии.