Виктор Цыганков Давид Алаба Вільям Бернс Украина футбол спорт общество ФК Севилья ФК Реал Мадрид Виктор Цыганков Давид Алаба Вільям Бернс Украина

Шанс для Жироны. Реал неожиданно потерял очки в матче против Севильи — видео

Мадридский Реал и Севилья сыграли в результативную ничью в рамках десятого тура Ла Лиги. Уже в дебюте встречи мяч побывал в воротах Севильи, однако после просмотра VAR арбитр отменил гол Вальверде из-за офсайда.Счет в матче удалось открыть аж на 74-й минуте, когда защитник «сливочных» Давид Алаба переправил круглого в собственные ворота после прострельной передачи соперника.Однако через четыре минуты Дани Карвахаль восстановил равновесие на табло после подачи со стандарта от Тони Крооса — 1:1.В конце встречи Севилья могла вырвать победу в поединке, но с ударом Серхио Рамоса справился Кепа.

Севилья — Реал 1:1 Голы: Алаба, 74 (автогол) — Карвахаль, 78Отметим, что Жирона получила шанс догнать лидера Ла Лиги. В следующем матче, который состоится в воскресенье, 22 октября, клуб Цыганкова и Довбыка сыграет дома против Альмерии.