Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Бостон спорт конференция чемпионат Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Бостон

«Каролина» одержала домашнюю победу над «Бостоном», Свечников отличился заброшенной шайбой

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» – «Бостон Брюинз» завершился победой хозяев со счетом 3:0.В составе победившей команды шайбы забросили Тони Деанджело (16-я минута), Нино Нидеррайтер (34) и Андрей Свечников (60).

Отметим, что россиянин провел на льду 13 минут 47 секунд – его коэффициент полезности составил «+1».Таким образом, «Каролина» победила в своем шестом матче кряду – данный момент команда идет без поражений на старте нового сезона, располагаясь на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции с 12 очками.