Дамир Шарипзянов Данис Зарипов Даниил Тарасов Вилл Покк Стивен Кэмпфер США Казань Финляндия Омск спорт ПАСЕ чемпионат Дамир Шарипзянов Данис Зарипов Даниил Тарасов Вилл Покк Стивен Кэмпфер США Казань Финляндия Омск

«Ак Барс» одержал вторую домашнюю победу над «Авангардом» в сезоне

Казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Казани на стадионе «Татнефть-Арена» и завершилась со счётом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).На 3-й минуте в большинстве первую шайбу в игре забросил американский защитник хозяев Стивен Кэмпфер.

Данис Зарипов, оказавшись на пятаке с шайбой, сделал скидку себе за спину на Кэмпфера, который расстрелял ворота «Авангарда».На 48-й минуте сравнял счёт финский защитник «Авангарда» Вилле Покка.