Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Бостон спорт самит Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Бостон

«Каролина» одержала пятую победу подряд, обыграв «Торонто», Свечников набрал очки в пятой игре

Сегодня, 26 октября, в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч Национальной хоккейной лиги между «Каролиной Харрикейнз» и «Торонто Мэйпл Лифс».

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.В составе «Каролины» заброшенными шайбами отметились Себастьян Ахо на 28-й минуте, которому ассистировал Свечников, Стивен Лоренц (30), Нино Нидеррайтер (37) и сам Андрей Свечников на последней минуте в пустые ворота.У «Торонто» на 4-й минуте забросил шайбу Остон Мэттьюс.Таким образом, на счету у «Каролины» максимальное количество очков после пяти игр - 10, в активе «Торонто» пять очков и шестое место в Атлантическом дивизионе.Следующий матч «Каролина» сыграет против «Бостона» в Роли, а «Торонто» поедет в гости к «Чикаго».