Мэттью Ткачук Никита Задоров Элиас Линдхольм Россия спорт чемпионат Дом и интерьер Мэттью Ткачук Никита Задоров Элиас Линдхольм Россия

«Калгари» дома переиграл «Сиэтл», одержав свою девятую победу кряду в НХЛ, на счету Задорова ассист

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Калгари Флэймз» – «Сиэтл Кракен» завершился победой хозяев со счетом 2:1.В составе победившей команды шайбы забросили Мэттью Ткачук (4-я минута) и Элиас Линдхольм (48).

Соперник ответил голом Калле Йернкрока (13).Отметим, что российский защитник «Флэймз» Никита Задоров провел на льду 18 минут 14 секунд и отличился результативной передачей.Таким образом, «Калгари» одержал свою девятую победу подряд в чемпионате – в данный момент команда занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 64 очка.