Илья Сорокин Никита Задоров Элиас Линдхольм Жан-Габриэль Пажо Эндрю Манджапан Россия Нью-Йорк спорт чемпионат Дом и интерьер Илья Сорокин Никита Задоров Элиас Линдхольм Жан-Габриэль Пажо Эндрю Манджапан Россия Нью-Йорк

«Калгари» одержал победу над «Айлендерс» в домашнем матче, Задоров отдал результативную передачу

Хоккеисты «Калгари Флэймз» дома обыграли «Нью-Йорк Айлендерс» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Отметим, что в составе победителей шайбы забросили Адам Ружичка (10-я минута), Кристофер Танев (19), Эндрю Манджапане (36), Эрик Гудбрансон (49) и Элиас Линдхольм (56).

Российский защитник Никита Задоров провел на льду 18 минут 48 секунд и отличился одной результативной передачей.У гостей голы забили Ноа Добсон (18) и Жан-Габриэль Пажо (37).