Владимир Тарасенко Луис Блюз Александр Романов Павел Бучневич Роберт Томас Россия спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Тарасенко Луис Блюз Александр Романов Павел Бучневич Роберт Томас Россия

«Монреаль» дома переиграл «Сент-Луис», защитник Романов отыграл свой 100-й матч в НХЛ

«Монреаль Канадиенс» на своей площадке обыграл «Сент-Луис Блюз» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Отметим, что в составе победившей команды дубль на свой счет записал Коул Кофилд, забивший на 60-й и 63-й минутах встречи.

Еще одну шайбу забросил Пол Байрон (8). Российский защитник Александр Романов провел на льду 20 минут 15 секунд – это 100-й матч для хоккеиста в НХЛ.У гостей точными бросками отличились Роберт Томас (19) и Павел Бучневич (59).