Мартинес Лаутаро Милан Шкриньяр Симон Индзаги Николо Барелл Италия происшествия спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Милан Шкриньяр Симон Индзаги Николо Барелл Италия

«Интер» забил шесть голов в ворота «Болоньи» в домашнем матче

Футболисты «Интера» разгромили «Болонью» (6:1) в домашнем матче 4-го тура чемпионата Италии.В составе миланской команды голы забили Лаутаро Мартинес (6-я минута), Милан Шкриньяр (30), Николо Барелла (34), Матиас Весино (54), а также Эдин Джеко, записавший на свой счет дубль на 63-й и 68-й минутах.

Соперник ответил результативным ударом Артура Теате (86)Отметим, что подопечные Симоне Индзаги набрали 10 очков и временно возглавили турнирную таблицу серии А. «Болонья» идет на седьмой строчке с семью очками.21 сентября «Интер» отправится в гости к «Фиорентине», а «Болонья» в тот же день на своем поле сыграет против «Дженоа».Чемпионат Италии4-й тур «Интер» - «Болонья» - 6:1 (3:0)Голы: Мартинес, 6.