Мартинес Лаутаро Милан Шкриньяр Симон Индзаги Николо Барелл Италия происшествия спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Милан Шкриньяр Симон Индзаги Николо Барелл Италия

Интер - Болонья 6:1 Видео голов и обзор матча

В рамках четвертого тура чемпионата Италии Интер в домашнем матче разгромно победил Болонью со счетом 6:1.Подопечные Симоне Индзаги забили трижды в первой половине встречи - отличились Лаутаро Мартинес, Милан Шкриньяр и Николо Барелла.Во втором тайме разгром Болоньи продолжился, когда отличились Матиас Весино и дубль сделал Эдин Джеко.

Единственный мяч гостей в концовке забил Артур Теате.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Интер - Болонья:Интер — Болонья 6:1Голы: Мартинес, 6, Шкриниар, 30, Барелла, 34, Весино, 54, Джеко, 63, 68 — Теате, 86.Интер: Ханданович — Шкириниар, де Врей (Раноккья, 67), Бастони (Коларов, 74) — Брозович (Гальярдини, 74) — Думфрис, Барелла, Весино, Димарко — Корреа (Джеко, 29), Мартинес (Санчес, 67).Болонья: